Paul Scherrer Institut PSI @ SOLA Ranglisten

Anmeldung + Statuten
Vorstand + Sektionen
Links
Verein, Geschichte + Archiv


Updated:
10.11.2009
E-Mail: georg.kosakowski@psi.ch


Printer Friendly Printout without Logo or Navigation Elements available here... just click and print

 

PSI @ SOLA Ranglisten


Dies ist eine lokale Kopie von: http://www.ifi.unizh.ch/~antonio/Sola.html

Ausschnitt der Rangliste 2003

Gesamtstatistik

Teilnehmer: 585
Distanz: 117.79 km

Die ganze Liste ist auch verfügbar.


Resultate für das Team 613 PSI 1: accelerated eggheads (PSI)

Rang
Team Zeit
[h:mm:ss]
min/km
[mm:ss]
30 613 PSI 1: accelerated eggheads (PSI) 8:32:08 4:23



Teilstrecke 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Distanz [km] 4.4 13.25 6.2 5.9 14.27 11.1 5.1 6.15 11.31 8.63 13.11 6.27 4.96 6.06


Magrit Schwikowski
Thomas Gimmi
Francois Decachard
Georg Kosakowski
Michael Spira
Tres Thoenen
Bernhard Andreaus
Stefan Staudenmann
Otto Fischer
Corrina Glaus
Luc van Loon
Angelika Kutschki
Keith Henderson
Martin Glaus
LäuferIn Rang 189 57 32 27 63 106 67 22 107 100 252 31 167 54

Zeit
[h:mm:ss]
0:22:09 0:52:00 0:31:18 0:23:13 0:59:28 0:48:47 0:22:06 0:24:58 0:50:35 0:39:44 1:02:57 0:28:09 0:21:45 0:24:59

min/km
[mm:ss]
5:02 3:55 5:02 3:56 4:10 4:23 4:20 4:03 4:28 4:36 4:48 4:29 4:23 4:07
Team Rang 189 65 34 26 24 25 24 23 27 29 33 30 31 30

Zeit
[h:mm:ss]
0:22:09 1:14:09 1:45:27 2:08:40 3:08:08 3:56:55 4:19:01 4:43:59 5:34:34 6:14:18 7:17:15 7:45:24 8:07:09 8:32:08

min/km
[mm:ss]
5:02 4:12 4:25 4:19 4:16 4:17 4:18 4:16 4:18 4:20 4:23 4:24 4:24 4:23

Resultate für das Team 328 PSI 2: Aare runners (PSI)

Rang
Team Zeit
[h:mm:ss]
min/km
[mm:ss]
0 328 PSI 2: Aare Runners (PSI) -:--:-- -:--

Teilstrecke 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Monique Duperrex
Olaf Kolditz
Dima Ivanov
Ralph Kapulla
Rene Kaech
Stefan Stutz
Christophe Guimbaud
Christian Hilbes
Marcel Sturzenegger
Susanne Olivier
Mattias Karlsson
Hans Grimmer
Sergey Shepel
Ralph Eichler

Distanz [km] 4.4 13.25 6.2 5.9 14.27 11.1 5.1 6.15 11.31 8.63 13.11 6.27 4.96 6.06
LäuferIn Rang 222 360 341 388 347 518 531 513 239 43 237 334 - 368

Zeit
[h:mm:ss]
0:22:34 1:02:45 0:38:02 0:30:42 1:09:38 1:02:29 0:31:20 0:36:45 0:55:09 0:37:26 1:02:42 0:35:01 -:--:-- 0:30:13

min/km
[mm:ss]
5:07 4:44 6:08 5:12 4:52 5:37 6:08 5:58 4:52 4:20 4:46 5:35 -:-- 4:59
Team Rang 222 309 319 330 327 388 420 440 406 338 312 313 - -

Zeit
[h:mm:ss]
0:22:34 1:25:19 2:03:21 2:34:03 3:43:41 4:46:10 5:17:30 5:54:15 6:49:24 7:26:50 8:29:32 9:04:33 -:--:-- -:--:--

min/km
[mm:ss]
5:07 4:50 5:10 5:10 5:04 5:11 5:16 5:20 5:16 5:10 5:07 5:09 -:-- -:--

Resultate für das Team 361 The Flying Photons (Angestellte)

Rang
Team Zeit
[h:mm:ss]
min/km
[mm:ss]
564 361 The Flying Photons (Angestellte) 11:00:00 5:39

Teilstrecke 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Sabine Klink
Fritz Klink
Thomas Schmidt
Baerbel Quitmann
Christoph Quitmann
Michael Dehler
Peter Tobe
Fritjhof Nolting
Luc Patthey
Eveline Patthez
Klaus Peter Grasse
Birgitt Stenzel
Thomas Stelnzel
Leonhard Tobler

Distanz [km] 4.4 13.25 6.2 5.9 14.27 11.1 5.1 6.15 11.31 8.63 13.11 6.27 4.96 6.06
LäuferIn Rang 280 473 382 521 477 585 347 255 326 477 600 451 150 249

Zeit
[h:mm:ss]
0:23:17 1:06:15 0:38:51 0:34:29 1:14:47 1:12:40 0:27:09 0:31:22 0:57:22 0:48:45 1:37:49 0:37:25 0:21:30 0:28:19

min/km
[mm:ss]
5:17 5:00 6:15 5:50 5:14 6:32 5:19 5:06 5:04 5:38 7:27 5:58 4:20 4:40
Team Rang 280 439 422 466 487 555 550 538 509 523 579 573 567 564

Zeit
[h:mm:ss]
0:23:17 1:29:32 2:08:23 2:42:52 3:57:39 5:10:19 5:37:28 6:08:50 7:06:12 7:54:57 9:32:46 10:10:11 10:31:41 11:00:00

min/km
[mm:ss]
5:17 5:04 5:22 5:28 5:23 5:37 5:36 5:33 5:29 5:30 5:45 5:46 5:42 5:39